1. Имя и фамилия/клан (кто может, на английском языке)
Али Ирен/Aly Iren
2. Пол.
женский
3. Возраст.
15
4. Внешность+картинка. (Не менее двух строк)
Али не очень высокая,очень стойная.У девушки белобрысые полудлинные волосы,на них красуется иссиня-чёрная лента с красным цветком(если это можно назвать цветком).На шее носит красную ленту.Всегда в классическом платье,чёрного цвета.(дальше смотрите аваторку)
5. Характер (Не менее трёх строк!)
У Али довольно противный характер.Хотя если хоть какой-нибудь человек найдёт с ней общий язык,она сразу же поменяется,причём в лучшую сторону.Она станет мягкая,добрая,заботлевая,какая никогда не была,но всё-таки она никогда не отступится от своих слов.
6. Биография (Не менее шести-пяти строк)
У Али было тяжёлое детство.Родители были шинобы,и когда их отправили на за задание,их убили.Али осталась в клане Ирен.Когда были войны,весь клан убили,но девочка спаслась бегством.В ту ночь она поклясь отомстить.Всю жизнь прожить одной,без взаимопонимания,и при этом не сойти с ума очень тяжело,но Ирен довольно стойко держится.И одной прекрасной ночью,когда было полнолуние,Али собрала вещи и ушла в акацки,в поисках силы.Девушка продержалась в акацках и ушла сама.Потом она скиталась в одиночестве.Но однажды она увидела одинокую девочку,которая плакала.Она подошла к ней и поговорила о чём-то с малышкой,потом они пошли искать кого-то и когда нашли,девочка с радостью побежала к маме и папе.Она была счастлива,а вот Али было тогда нелегко,ей как кол в сердце забили.На время ей показалось,что внезапно она умирает и продолжения рода нет и клан Ирен и вовсе забудут.И она решила  искать свою второю половинку.
7. Техники
henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.
Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.
СИ-1 - мелкие взрывные фигурки насекомых
СИ-2 - фигурки в животных и птиц в реальном размере
СИ-3 - увеличенные фигуры существ, обладающие нереальной взрывной волной
СИ-4 Карура - самая огромная фигура
Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Акацки.
Суйтон вторжение водного дракона - вода принимает форму дракона и атакует противника .
Ame Sho (Дождевая атака)--С помощью этой техники можно направлять дождь в кого угодно одной струей(эффект пули)
8. Особенности (Бладлайн лимит. Типо Шаринган, улучшенные гены)
нет
9. Связь с вами (ЛС не в счёт!)
sakura480@yandex.ru
10. Частота посещения.
постараюсь часто