Правила поведения на форуме

1. Не материться! За мат будет предупреждение. Так же если шлют мат в личку писать об этом админам в личку, ник матершенника, и мат который он писал. (Матерится на нас не надо просто мат перешлите)
2. Флудить только в отведённой теме. Так как мы добрые сразу предупреждение за флуд в неотведённой теме ставить не будем. Два раза не повторяем, придётся делать предупреждение.
3. Насчёт спама. Если спам рассылают в личку пишите админам в личку ник спамера и спам который он шлёт. За спам бан ставим сразу.
4. Реклама...только в отведённой теме! За рекламу в неотведённой теме - большой и толстый бан.
5. Предупреждений будет три. После третьего - бан. После двух банов удаление с форума.
6. Если участник не появляется в ролевой больше недели его роль освобождается.
7. Админ всегда прав, модер лишь на 80%)
8. Если модер не прав то админы его накажут. (да-да такие мы злые)
9. Кстати, хентай разрешён. Только не слишком подробно...ну кто как может.

Правила боёв

1. Правила довольно просты. Этот пункт создан для правил неофициальных боёв. Всё просто. Если сражаетесь в неофициальном бою можете использовать все подлые средства вплоть до отрубания, дробления, разможения и т.д. конечностей! Но убивать своего соперника можно с разрешения админа. Ну убить можно если противник придуман игроком.
2. Правило касающееся официальных боёв(моё любимое). Во-первых! Не бить в пах(девушки эт вас касается)! глаза выкалывать в случае использования шарингана...хотя можете и так выколоть только не забудьте их вернуть. Во-вторых! Соперника своего после боя вы обязаны вылечить или хотя бы доставить в госпиталь. За один ход вы можете сделать одну атаку, одну защиту. Насчёт атак я сейчас поясню. Во многих ролевых вас ограничивают в движениях. К примеру за один ход выможете сделать только то что можно сделать всеми частями тела одновременно. Пример: *Саске отпрыгнул и кинул в наруто два сенбона сводобной рукой в воздухе, ему в глаза*. Здесь же вы сделать тактику. Вот пример: *Саске создал теневого клона и вместе с ним исчез...после чего клон появился перед Наруто с Чидори в руке а Саске появился позади него, Наруто должен быть оглушён Чидори, и не услышать как настоящий Саске подкрадывается сзади...Скальпель Чакры - пользователь использует чакру чтобы разрезать органы и прочее, не вскрывая тело. Саске попытался нанести Наруто удар скальпелем в район сердца*. Соперник должен защитится, и затем атаковать так же(Тактику можно придумать свою). Не отписывайте за других! Например: *Саске отрубил Наруто голову и она отвалилась*. Надо так: *Саске попытался нанести Наруто удар мечом по шее надеясь отрубить голову(можно и покороче)*.
3. То что меня бесит больше всего...когда кто-либо атакует категорически запрещено писать, что это был КЛОН! За такое я буду сразу банить. Ну или предупреждать. Клоном себя можно заменить если в прошлом ходу вы его сделали а потом сделали замену. Например вот начало хода: *Наруто сделал трёх теневых клонов, один из них исчез*, если соперник не уничтожит всех клонов тогда тот кто вызвал клонов имеет право сделать замену. Вот: *Саске атаковал мечом трёх Наруто, вначале двух клонов а затем попытался нанести удар ему*, *Наруто заменил себя на спрятавшегося клона*. Вот так можно делать. Но не каждый ход (Наруто не касается но если будет исчезать и менять клонов слишком часто засчитаю выйгранный бой в пользу соперника).
4. Правило касающееся техники замены тела или Каварими. Многие могут слишком часто делать каварими что делает их неуязвимыми. Так вот. Теперь чтобы зделать Каварими придётся сложить печати в одном ходу и только в следующем можно использовать Каварими. Каварими можно использовать раз в четыре хода(это правило не касается клонов).
5. Правило касающееся распределению чакры. Каждый зарегестрировавшийся пользователь является генином, несмотря на все его способности, силы и прочее и начальный уровень его чакры равен десяти тысячи. Уровень чакры чунина равен 15000. уровень чакры джонина 20000. А уровень чакры нукэнина/санина/каге 25000. Чакру можно получить выполняя задания и некоторые бои. Если вы были генином и у вас было 13000 чакры вы просто прибаляете себе 5000 чакры. Надеюсь всё ясно...

Хорошо изучите все правила, если что непонятно пишите мне в личку! Приятной игры!