~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Вход в селение » Ресторан "Песочный замок"


Ресторан "Песочный замок"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень престижный ресторан в Суне. Врят ли его обойдёт какой-нибудь турист, гражданин или шиноби этого или другого селения. Главное чтобы были деньги...и ещё, не бойтесь ресторан не песочный хоть и выглядит как мини-замок...

0

2

Уверенными шагами куноичи зашла внутрь здания. Как всегда, приветливый метрдотель проводил девушку к ее любимому столику - в углу, между двумя окнами.
Сегодня здесь было весьма людно - люди, пережидая бурю, общались и ели. Темари фыркнула. Наверное, все таки надо было идти домой. А то тут опять будет побоище.. - рука Сабаку прошлась по холодной пластине веера.
Добрый день, Темари-сан! Вам как всегда? - официант, которого Темари уже мысленно называла "своим", услужливо поклонился в ответ на легкий кивок, и поспешил удалиться.
Да, Темари здесь бывала часто - ведь обычно тут было не так людно - этот ресторан был немногим из тех, кого она не хотела здесь видеть, по карману. Это только радовало девушку.
Пожалуйста, Темари-сан. Ваш заказ. - то ли она так задумалась, что не заметила, как прошло время, то ли официант рассчитывал сегодня получить больше чаевых, девушка не знала. Слабо кивнув, она посмотрела на поставленный перед ней поднос с суши, маленькую бутылочку саке, и, в довершение, небольшой бумажный цветок, цвета песка - таковы особенности сервиса в этом заведении. Мелочь, но приятно - в который раз отметила для себя Теми и приступила к еде, едва слышно проговорив Итадакимас

Поев, Она уставилась в окно. Никуда уходить не хотелось, тепло от саке разливалось по телу девушки.
Она прикрыла глаза. Приятная темнота, последовавшая за этим была резко и бесцеремонно прервана каким то пьяным молодым человеком, решившим пофлиртовать с ней.
Эй, куколка, прошвырнемся? - рука Сабаку сжала веер...
...
Вскоре, когда медики, наконец, залечили раны несчастного, а Темари уже начала засыпать, буря начала утихать. Хм. Все. Посижу еще немного, и можно будет идти. - ей снова захотелось домой.

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Вход в селение » Ресторан "Песочный замок"