~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи


Кабинет Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Так как Пейн временно не может действовать, функции Лидера взял на себя Итачи... В нём стол и стул, также много шкафов с книгами и свитками.. Есть три дивана... На столе у Итачи лежит новый список команд по два человека...

0

2

Итачи сидел в своём кабинете и перебирал какие-то бумаги, рядом с ним лежал список новых пар для поимки джинчурики... Эх... Когда был Пейн, было легче, ну ничего, Учиха не сдаются! Взгляд Итачи был спокойным, но сонным, Учиха не спал уже третий день, он разбирал множество бумаг, свитков и планов, плюс ко всему прочему собирал всю возможную информацию о местонахождении джинчурики, но ему мало что удалось, Итачи уже страшно клонило в сон, но он всё же дал. когда вернутся Дейдра и Сасори с одним из джинчурики, благо, они нашли пятихвостого, точнее, как они сообщили пятихвостую..

0

3

Из коридора послышались крики. После грохот... И все эти вуки медленно приближались повторяясь. В скорее, дверь с размаху распахнулась и в комнату таща какую то девченку вошел Дейдара. На голове у девушки был какой то мешок да и уки были связанны, но это не мешало той дергатся, кричать и пытатся вырватся. Но помимо того в ее тел было несколько кунаев, один в животе, пара в левой руке и еще несколько в бедрах. По виду Дейя можно было понять что так как сейчас, она вела себя всю дорогу... Войдя в кабинет, парень толкнув пленницу вперед, от чего так упала на живот довольно сильно приложившись головой об пол. От этого дзинчурики затихла...
- Вот...как и обещал...пятихвостая... -
Парень устало завалился на диван

0

4

-Молодец, Дейдра, можешь оставить нас? Я сам решу что делать дальше - устало сказал Учиха спокойным, расчётливым тоном... Бедный Дейдра, не повезло ему, буйная джинчурики, но ничего, после того, как мы возьмём её демона это будет уже неважно.. Когда Дейдра вышел, Итачи медленно поднялся и посадил джинчурики на диван и снял мешок... Он слегка растормошил её, чтобы та проснулась... -Ты довольно буйная, мне бы следовало уже давно взять твоего демона, но сейчас я слишком устал! Итачи и вправду был очень уставшим, да ещё теперь и надо было следить за этой девушкой, лишняя головная боль для Учихи, он медленно прошёл назад к столу и сложил руку около лица, закрыв верхнюю половину лица, так как нижнюю закрывал воротник плаща... -Бессмысленно было сопротивляться, тебя так или иначе ждёт смерть.. - сказал Итачи

0

5

-Ты довольно буйная, мне бы следовало уже давно взять твоего демона, но сейчас я слишком устал!
Немного прйдя в себя, Марико помотала головой, пытаясь стрыхнуть кровь, которая стекала со лба.
- Рада за тебя! -
Фыркнув, девушка снова попыталась высвободить руки. И в очередной раз не получилось... Про себя выругавшись, девушка откинулась на спинку дивана и попыталась отдышатся.
Бессмысленно было сопротивляться, тебя так или иначе ждёт смерть.. -
Марико оскалилась.
- А ты проживи 15 лет в детдоме, я бы на тебя посмотрела!

0

6

Итачи тяжело вздохнул и убрал руки с верхней части лица, его Шаринган был активен, если вдруг джинчурики попыталась бы что-либо сделать, Итачи был готов использовать Цукиёми... -Имей ввиду, уж лучше быть в детдоме, чем коротать детство непонятно где и в дурных отношениях с отцом... Благо я избавился от клана, хотя и скучаю по ним... Сарутоби, зачем ты приказал мне это? Итачи встал со стула и подошёл к джинчурики, он расстегнул плащ и высунул одну руку через щёлку в плаще... -Как твоё имя? Ты довольно смелая, в тебе сидит Гоби, благодаря ему ты до сих пор жива, хотя от таких ран обычный человек уже умер бы... Итачи стоял и ждал ответа девушки...Хоть он и был уставшим, но если что его ничто не остановит...

0

7

-Имей ввиду, уж лучше быть в детдоме, чем коротать детство непонятно где и в дурных отношениях с отцом...
- Это ты так думаешь. Поверь мне, без семьи намного хуже.... - 
Увидев его глаза девушка отвернулась от него и начала сверлить взглядом дверь.
- Шаринган???! Но...откуда?.. -
-Как твоё имя?
- Марико. Фамилии у меня нет. -
Учиха стиснула зубы от злости.
- Так я тебе и сказала.....Мою фамилию в детдоме кроме меня все знали...за что и ненавидели... -

0

8

Учиха тяжело вздохнул и посмотрел на дверь -Хочешь сбежать? Не получится, ты не пройдёшь и шага! Кстати насчёт семьи, без неё иногда намного лучше, я лично вырезал весь клан, чтобы проверить свою силу они все умерли, я оставил вживых только брата! Зачем я рассказываю это? Хотя что может рассказать мёртвый.. Итачи смотрел в глаза джинчурики... -Ладно, надо вытащить из тебя демона и покончить с этим, а раз уж ты представилась, представлюсь и я, моё имя Итачи Учиха, - проговорил Итачи и слегка склонил голову вправо...

0

9

-Хочешь сбежать? Не получится, ты не пройдёшь и шага! Кстати насчёт семьи, без неё иногда намного лучше, я лично вырезал весь клан, чтобы проверить свою силу они все умерли, я оставил вживых только брата!
- Ну спасибо. Я это и так уже поняла. Только брата? Чем же он заслужил твои милость, о великий?! -
Снвоа фыркнув девушка попыталась разорвать веревки. Но острая боль в руке не дала ей этого сделать....
Итачи Учиха
Глаза Марико стали в два раза больше. Она в полном шоке уставилась на парня. Девушка даже побледнела немнго...
- У...Учиха?!...

0

10

Итачи хмыкнул -Ну да, Учиха, а что тут такого? Брата я оставил в живых, чтобы он стал сильнее, вот почему, а почему ты так удивляешься тому, что я Учиха? - Итачи очень заинтересовал этот вопрос он никогда не думал, что кого-то может так поразить тот факт, что он Учиха, разве что при первой встрече с Наруто... Итачи стоял всё так же спокойно и невозмутимо, на лице не было ни одной эмоции, разве что глаза выглядели уставшими...

0

11

-Ну да, Учиха, а что тут такого? Брата я оставил в живых, чтобы он стал сильнее, вот почему, а почему ты так удивляешься тому, что я Учиха? -
В полной ауте девушка продолжала пялися на него.
- А что ведь похожи...но...этого не может быть.....не может... -
В полуобморочном состоянии Марико прошептала.
- Потому что я тоже....Марико Учиха.....

0

12

Учиха чуть не упал от удивления... -П..погоди на поворотах у меня отродясь не было сестры! - чуть ли не закричал Учиха, но быстро успокоился и снова стал серьёзным... Этого быть не может, у меня только младший брат, но сестра, как такое возможно? -Хорошо, допустим ты Учиха, тогда ответь на три вопроса! Первый: Докажи, что обладаешь Шаринганом! Второй: Покажи мне первоначальные печати Катона, любого! Третий: Объясни мне почему я никогда ничего о тебе не слышал? Итачи всегда ставил вопросы чётко и ясно, этот случай не стал исключением, так как Итачи был нужен ответ на второй вопрос, он освободил руки Марико и стал ждать

0

13

-П..погоди на поворотах у меня отродясь не было сестры! -
- А у меня такого наглого и кровожадного брата! -
Девушка в очередной раз огрызнулась. Выслушав его реплику, Марико закатила глаза. Просто такой она человечек. Никогда не говорите ей что она чего то не может или еще хуже и предлагайте что либо сделать на спор. Костьми ляжет - но докажет! Учиха сосредоточилась активируя Шаринган. После, девушка меделнно повернулась к нему.
- Хватит?? Извини, дальше второго уровня пока не дошла! -
Оскалившись она начала кладывать печати.
- Хммм...а почему бы потом в него этот же катон и не запустить??... -
- Почему не помнишь??? Открою страшную тайну! Меня сразу же после моего рождения подкинули в детдом. Больше о своей семье ничего не знаю!
Учиха снвоа отвернулась и закрыла глаза. Раны давали о себе знать...

0

14

Итачи вздохнул и вытащил все кунаи из тела девушки... -Дожили... Мой отец на старости лет сдурел совсем, я конечно понимаю, что я не самый лучший брат, но если бы я узнал о тебе, то вытащил бы из детдома... Итачи помотал головой и освободил полностью Марико... -Садись, давай поговорим, я никак не ожидал, что пятихвостой джинчурики окажется моя родная сестра, видимо ты ещё не умеешь использовать чакру пятихвостого, чтож мы с Саске обучим тебя! Но сначало я узнаю какой силой ты обладаешь!

0

15

-Дожили... Мой отец на старости лет сдурел совсем, я конечно понимаю, что я не самый лучший брат, но если бы я узнал о тебе, то вытащил бы из детдома
Марико обиженно сопя открыла глаза но к Итачи не повернулась.
- 15 лет унижения всего лишь из-за того что он сдурел? -
Девушка стиснула зубы, когда парень начал вытаскивать из ее тела кунаи. Учиха закрыла рукой рану на животе.-Садись, давай поговорим, я никак не ожидал, что пятихвостой джинчурики окажется моя родная сестра, видимо ты ещё не умеешь использовать чакру пятихвостого, чтож мы с Саске обучим тебя! Но сначало я узнаю какой силой ты обладаешь!
Она тихо вздохнула.
- А откуда мне уметь?? Парень, я от рождения в деидоме, там знаешь ли особо не поучишся, я даже об этом не знала! Хотя откуда тебе знать... -
Девушка убарала челку с лица и покосилась на Итачи.
- Кто такой Саске??

0

16

Итачи тяжело вздохнул Вот я и заработал себе головную боль! -Саске твой старший брат, как и я... - сказал спокойно Итачи.. -Лааадно, тот факт, что ты была в детдоме не даёт никокого оправдания, Академия ниндзя была доступна для обучения всем... - сказал холодно Итачи... -Не знаю с чего вдруг отец тебя подкинул в детдом, но сейчас это уже не важно, тем более, что я его убил! Итачи налил две чашки чая, одну протянул Марико, вторую взял себе.. Подумать только, пятихвостый запечатан в ней, спасите наши души, с её характером она может уничтожить любого из нас, хорошо что её способности на минимуме, будет легче её учить, да и в конце концов, хоть сестру нашёл, уже не плохо!

0

17

-Лааадно, тот факт, что ты была в детдоме не даёт никокого оправдания, Академия ниндзя была доступна для обучения всем... -
Девушка фыркнула.
- Основы я знаю. Только кому в голвоу прийдет меня обучать?? Если даже тебя такого "уравновешеного и спокойного" уже почти довела. А ведь еще и 20 минут не прошло! Да и сам сказал что во мне демон....-
Не знаю с чего вдруг отец тебя подкинул в детдом, но сейчас это уже не важно, тем более, что я его убил!
- Убил? Хаа...я его даже не знала, но помоему так ему и надо.... -
Марико опустила взгляд в пол и посомтрела на кровь которой было заляпано кимоно.
- За один день столько всего....святая тьма... -

0

18

Итачи тяжело вздохнул -Ты меня не довела, просто у меня были три тяжёлых дня подряд без сна и отдыха! - сказал спокойно Итачи и взялся за чашку с чаеем, он немного отпил и поставил её на стол... -Понимаешь, Марико, наша жизнь зависит от нас самих, мы сами принимаем решения, как нам стоит жить дальше, сейчас клан Учиха мёртв, остались только я, Саске и ты, восстанавливать клан пока нет ни времени, ни желания, сначала я должен завершить дело, начатое Пейном, а уже потом думать про восстановление клана, на данный момент мы твоя семья... Даже не хочется трогать демона внутри неё!

0

19

-Ты меня не довела, просто у меня были три тяжёлых дня подряд без сна и отдыха! -
Она тихо хихикнула.
- Не волнуйся, все еще впереди...братик.
мы твоя семья...
Девушка улыбнулась уголками губ.
- А что мне многого и не надо.... Востанавливать клан? -
Она снова тихо хиихкнула.
- Может это моя испорченная фантазия, но помоему вам парням это сделать проще чем мне например... -
- не ржать, не ржать!

0

20

Саске просто пнул дверь ногой, из-за чего та не открылась. Он пнул её несколько раз и она всё равно не открылась. Затем ему надоело пинать, он повернул ручку двери и открыл её. Затем просто ввалился в кабинет брата не обращая внимания ни на кого и лишь пробормотал:
-Првиет брат...как дела на новой работе?-"Првиет" так и звучало, Саске сильно устал от изнурительных тренировок, с Хошигаки. За то на третий день Саске по силе почти сравнился с Кисаме а к концу тренировки чуть его не зарубил. Затем Саске заметил девушку с шаринганом затем он засмеялся
-Йа так устал что у той девочки-джинчурика мне мерещится шаринган!

0

21

-Йа так устал что у той девочки-джинчурика мне мерещится шаринган!
Девушка покосилась на вошедшего.
- Итачи да й угадаю. Это Саске?
- Мтааа....теперь у меня сомнений нет. -
Тихо вздохнув Марико снвоа откинула челку с лица
- Привет братик! Я Марико! Марико....Учиха!
Все так же тихо хихикая, девушка довольно наблюдала за реакцией на ее заявление...

0

22

Итачи тяжело вздохнул... -Привет, брат, ты прав, но это тебе не мерещится, это наша сестра Марико Учиха, - сказал спокойно Итачи -У меня как видишь всё хорошо, только я третий день уже не сплю! А у тебя как дела с Кисаме, надеюсь ты его не убил? А то меня потом весь день его дух преследовать будет! Итачи отпил ещё немного чая и налил чай Саске, он протянул ему чашку и снова сел на стул... Вид у Итачи был уж очень неважный, он глянул на Саске и понял, что не он один такой... -Тоже устал, брат? Кстати, я тут подготовил новый список пар, потом ознакомшься.

0

23

Саске не показал своё удивление, лишь принял чашку чая, немного разлил, так как рука дрожала, но всё равно не показал никаких эмоций. Затем начал пить чай, за чашкой чая он произнёс:
-Сестра?..Это хорошо...а йа думал, брат что вы с Мадарой убили всех, поголовно...-с усмешкой произнёс Саске
-А? Что с Хошигаки?..да мы бегали три дня, таскали вес большой, отрабатывали нинджутсу затем он меня достал и мы подрались...если бы не страх моего меча он бы использовал Самехаду. А так побоялся что йа разрублю его меч...слушай Итачи, а Пейн слёг потому что Наруто почти убил его?-спросил Саске усмехаясь...затем включил шаринган и осмотрел комнату...
Наверное он лежит в стазисе в каком-то скрытом помещении...

0

24

-Сестра?..Это хорошо...а йа думал, брат что вы с Мадарой убили всех, поголовно...-
Девушка пожала плечами.
- А откуда мне знать? Меня сразу же после рождения отдали в детдом.
Марико взяла чашку, но тут же поставила ее на место. Рука болела и это было довольно ощутимо. Поэтому Учиха младшая решила на время побыть левшой. Девушка отпила немного.
- Мдам...и все же за один день слишком много всего.... -
Марико выключила Шаринган и прикрыла глаза.
- Итачии...ты ведь сказал что будешь из меня демона вытаскивать....

0

25

Итачи потёр глаза и деактивировал Шаринган... -Ну как говорится всех, да не всех... А вобще я и не знал, что у ннас сестра есть, Мадара скорее всего был в курсе и мне ничего не сказал.. Итачи опять отпил чаю и поставил полупустую чашку на стол... -Не ищи Пейна, он не здесь, да он слёг из-за Наруто, хотя кто его знает, но Наруто-кун стал сильнее, мне удалось навести справки, он сейчас Хокаге и не всё там у них спокойно, Орочимару вернулся и хочет развязать войну, да ещё к тому же объявился Йондайме! Итачи явно был обеспокоен тем, что четвёртый вновь вернулся... -Марико, ты думаешь я совсем дурной, ты наша сестра и убивать тебя я не хочу, вместо этого мы с Саске обучим тебя, ты станешь одной из Акацуки... Её Гоби поможет нам! Сказав свою речи Итачи вновь зарылся в бумаги и стал что-то читать, он по новой стал читать рапорт шпионов Конохи и Суны... Да, похоже не всё так гладко у них, это может оказаться почти идеальной возможностью, если бы не Орочимару

0

26

-Марико, ты думаешь я совсем дурной, ты наша сестра и убивать тебя я не хочу, вместо этого мы с Саске обучим тебя, ты станешь одной из Акацуки...
Девушка притворно закатила глаза.
- Ну ты точно мой старший брат. Да еще и стратег!
Марико снвоа залилась смехом. После девушка задумчиво начала зубами "мучать" сережку в языке.
- Хи, вы насколько я поняла занимаетесь тем что отлавливаете невинных дитяток вроде меня - снова приступ смеха - и вытаскиваете из них демонов? Ну что ж, это вроде весело, если учесть что пришлось пережить этому белобрысому да и рыжему на пару когда они пришли за мной....

0

27

Итачи закатил глаза.. -Бедные Сасори и Дейдра, ты бы видел их, брат, слушай, Марико а что ты с ними сотворила? Дей был явно в полном ауте, он еле двигался от усталости! - спросил Итачи, не отрываясь от бумаг... Стратег? Хм.. В наше сложное время нельзя быть плохим стратегом, тем более, что грядёт нечто более ужасное... Раз Йондайме вернулся в Коноху, значит он будет защищать своего сына, хуже того, он начнёт обучать его, а если он начнёт обучать его, нам придётся несладко... Итачи ударил кулаком по столу... -Саске, нам нужно как можно скорее избавится от Йонайдме, иначе нам не сдобровать, я прикажу шпионам в Конохе провести полномасштабную разведку, но после неё, мы с тобой отправимся в Коноху, жаль у нас нет надёжного шпиона, ведь так или инчае Коноховцы любят свою деревню и даже эти шпионы... Итачи говорил с Саске также уставившись в документы, сейчас он вглядывался в каждое слово и пытался придумать что-то, чтобы защитить Акацуки, Саске и свою сестру...

+1

28

-Бедные Сасори и Дейдра, ты бы видел их, брат, слушай, Марико а что ты с ними сотворила? Дей был явно в полном ауте, он еле двигался от усталости! -
- Мха, а ты думал девушкой быть просто? Я гибкая, вредная, громкая, выносливая... Нууу...вообщем сначала атака духами, лаками для волос, и прочим что я нашла в косметичке в перемешку с кунаями, после пара кругов по Конохе, далее отборные маты, после разгромила пару магазинов и Ичираку рамен, далее за мной погнались собаки, после с Деем свалились вместе с птичкой в реку, за нами собаки....а после помню смутно, но сдалась не сразу...
Марико хихикнула, и выпила еще пару глотков чая.
- Хи, помню нашего теперешнего хокаге в детстве...в деддоме...нас специально друг к другу не подпускали....

0

29

Ксо... Теперь дела стали ещё хуже.. -Значит ты знала Наруто-куна, понятно, - сказал спокойно Итачи и перелитснул страницу документа... Орочимару восстановил свою команду, чтож неплохо, хм.. ему и вправду нужна Коноха? И зачем она ему сдалась? Лучше держать в руках мир, чем одно селение! Итачи продолжал молча перелистывать страницы документа, затем снова вернулся к первой и остановился на ней, чтобы понять что к чему, зачем вернулся Йондайме, зачем Орочимару хочет развязать войну между Суной и Конохой, без сомнения это на руку Акацуки, ведь две деревни не смогут объединиться, но в то же время зная коварство Орочимару ему это казалось очень запутанным... -Ну и как было ваше общение с Наруто, я не думаю, что вы были в состоянии держаться далеко друг от друга...

0

30

-Ну и как было ваше общение с Наруто, я не думаю, что вы были в состоянии держаться далеко друг от друга...
Девушка задумчиво улыбнулась.
- Два существа которых ненавидели все неизвестно почему, которые паралельно являлись самыми психованными, позитивными и упертыми в детдоме... теперь понимаешь почему нас боялись оставлять вместе?? После взрыва в кабинете химиии и разрисовки здания, хотя это было только цветочками нас без присмотра практически не оставляли. Но когда это меня останавливало?? Ну хотя и как таково зададычными друьями не были, но вроде отношения не плохие были...
Марико снова расмеялась вспоминая лицо учителя химии...

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи