~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи


Кабинет Итачи

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

- Ого, не хило.... Всегда любила воду, но что бы так... Будет весело! - Учиха положила голову брату на плече и прикрыа глаза.
- Надеюсь Итачи! И только попробуй невернутся, я тебя и из под земли достану, поверь мне на слово! А уж что сделаю с тобой потом тебе даже лучше не знать, да... - На лице девушка проскользнула нехорошая улыбка. Учиха уткнулась носом в шею Саске.
- Броня блокирует Чидори? Хммм...А может их например заманить куда то, а после что бы этот парень который будет в нашей с Саске команде их водочкой зальет, нэ? Ну знаю я, что кровожадная...какая есть...

0

92

-Увы их будет там не десятки и а сотни...поэтому заманить в угол мы врагов наших не сможем, да и тем более шиноби этого селения мне живые нужны будут...при случае вынужденной обороны йа стану использовать Аматерасу, если силы противника будут превосходить наши...-сказал Саске проводя рукой по волосам девушки...Саске показал рукой на свободное место на стуле рядом с Марико и с собой мысленно предлагая Итачи сесть рядом...для чувства полного сбора семьи...
-Не сиди один...садись к нам!-сказал Саске и подмигнул брату.

0

93

Итачи медленно поднялся из-за стола и подошёл к брату и сестре, он сел на стул рядом с ними и улыбнулся... -Значит так тому и быть, Аматерасу опасен, ты правильно говоришь, только при вынужденной обороне его следует использовать, однако это только один путь из множества возможных! - сказал спокойно Итачи, в душе он волновался за брата и сестру, но старался этого не показывать, сам же он волновался и за свою жизнь, ведь поход в Хоши тоже будет нелёгким...

0

94

Девушка немнго насупившись смотрела на братьев.
- Чесно? Вы как будто на другом языке говорите...я так не играю! -
Притворно надувшись, девушка тыркнула пальчиком в плече Итачи.
- Ну, Саске, ты ведь будешь меня в дороге тренировать! Значит я смогу тебе помочь! А уж чем, чем я нестандартным мышлением я всегда отличалась!
Учиха младшая освободила одну руку и обняла Итачи.

0

95

Итачи улыбнулся и ткнул указательным пальцем в лоб Марико, как это делал всегда с Саске, когда тот был ещё маленьким... -Глупышка, мы думаем как уберечь тебя и себя, поэтому говорим для тебя так непонятно, но скоро ты всё поймёшь! Итачи нежно обнял Марико и улыбнулся... Всё это время жить без брата и сестры было очень тяжело, но теперь все в сборе и я доволен!

0

96

Девушка скосила глаза глядя на то как Итачи ткнул в ее лоб пальцем.
- Уууу! Вот из вредности все это выучу! Вот тогда я вам устрою, да!
С гордой моськой девушка прижалась уже к Итачи.
- Хииии....тоже тепло любви.... - она подняла глаза на парня. - Итачи, а Итачи. А у тебя девушка есть, мм?

0

97

Итачи тяжело вздохнул и погладил сестру по голове... -нету и не будет, я же один из Акацуки, мы враги всех и вся, у нас впринципе девушки быть не может, - сказал спокойно Учиха.. Хотя если посмотреть на Пейна и Конан... Итачи улыбнулся и немного прижал к себе сестру... -Ты обязательно всё выучишь и будешь такой же сильной, как Саске и я! А может даже и как Мадара!

0

98

Девушка уже в который раз лукаво улыбнулась. - Между прочим девушкам как раз таки нравятся отчаянные и плохие парни. А если еще и учитывать твою внешность... - Теперь уж Марико тыркнула пальцем в лоб Итачи. - А то!  ведь Учиха, а все Учихи должны быть сильными!

+1

99

Итачи скосил глаза, когда сестра его ткнула в лоб... Хм... Вот это дааа, не ожидал! -Марико, ты ещё совсем юная, в мире не осталось девушек, которым может понравиться один из Акацуки, исключая Конан конечно, во всех селениях мы заклятые враги, мы преступники высочайшего ранга, поэтому нас особо-то и не жалуют! - сказал спокойно Итачи и улыбнулся... -Но в этом есть свои прелести, хоть нет такой рутины, как миссии и тому подобное, лювить этого триклятого Тору...

0

100

- О нет, я ведь девушка, мне видней! В том мсте где я была до этого, до сих пор по Саске например большая часть девушек сохнет! - Маркио хихикнула и поцеловала его в лоб - Так что все бдет хорошо! А благодаря мне мисии станут еще более сумашедшими, да. Скромность не моя главная черта!

0

101

Итачи тяжело вздохнул... -В Конохе мало что меняется, разве что Хокаге, а так всё по старому! - сказал Итачи и улыбнулся... -Пусть многие сохнут по Саске, но обо мне уже давно все зыбыли, лишь Джонины в страшных снах вспоминают меня! - сказал Итачи и немного погрустнел, всё таки ему пришлось стать другим, и это сказалось на его жизни и воспоминаниях Коноховцев... -Когда-нибудь, сестра, я вернусь в Коноху победителем и уничтожу всю деревню, я сожгу её до тла!

0

102

Марико закатила глаза глядя на брата.
- Ну я в этом не сомневаюсь. Мы Учихи кровожадные, да.
Девушка потерлась носом об его плече и закрылась к парню на колени.
- Но девушку ты всеравно когда-нибудь найдешь! Не мне же одной наш клан востанавливать!

0

103

Саске на миг вспомнил Сакуру...затем выкинул её образ из головы, он встал и сел на стол, подобрал ближайшую бумажку и стал читать...всё было о делах Акацуки...носамое главное это то что Джинчуриков надо захватывать в правильной последовательности...Кьюби должен быть пойман последним...Саске улыбнулся и для себя решил что именно Учиха поймает Кьюби...Саске взял лист и стал записывать за кем будут охотяться пары...цель Дейдары и Сасори - Шуукаку, а цель Кисаме и Конан - Ниби, Какудзу и Хидан ловят Санби, Тоби и Зецу ловят Йонби, Саске и Марико с его командой ловят Хачимату, а Итачи Шичиби, и Учиха вместе ловят Кьюби...
Надеюсь Итачи не обидится на такой расклад...

0

104

Итачи тяжело вздохнул и посмотрел на брата, он увидел, что тот что-то пишет -Что ты пишешь, брат? - спросил Итачи , пытаясь взглядом уловить то, что пишет брат... -Клан восстанавливать будем позже, да и вобще личные дела сейчас должны быть на втором плане, покрайней мере пока! Я прав, братишка? Мысли Итачи были всегда направлены в одну цель, хотя не редко его посещали и посторонние идеи

0

105

-Да Итачи. Клан потом, наша цель - сейчас! Вот взгляни...-Саске протянул брату лист на котором писал он вспомнил Наруто, сейчас он Хокаге и Саске представил себе счастливого Наруто. Его мечта исполнилась...сейчас он очень сильный ибо ему удалось победить Пейна...а вот Саске решил что должен стать сильнее Мадары раз он хочет победить Наруто...да-да! Саске признал Наруто сильнее себя но всё же он знает что сможет дать ему отпор и при битве с Саске Наруто обязательно забудет про всё, и будет ослеплён гневом...

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи