~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи


Кабинет Итачи

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Саске задремал и даже успел похрапеть, затем разговоры о Наруто заставили его проснуться...
-Йа прослушал, брат, так Наруто победил Пейна?-спросил сонно Саске жонглируя чашкой и разбрасывая капли в чашке по кабинету...
-Эй Итачи, Хошигаки ничего не пьёт? Он мне какой-то бутыль попить дал...голова теперь кружится...-Саске икнул и посмотрел на Марико...
-Йа думал что Наруто не отправляли в детдом...-сказал Саске затем сквозь зубы процедил--Йа лично убью его...
ЧЕрез некоторое время Саске перестал жоглировать и сконцентрировал всё внимание на Марико.

0

32

-Йа думал что Наруто не отправляли в детдом...-
Девушка пожала плечами.
- Я помню смутно. Толи детдом, то ли это уже было в академии. У меня память фотографическая, картинку помню, а детали, местнахождения и та далее - нет.
--Йа лично убью его...
Марико тихо проговорила.
- Кровожадные же у меня братья... Дяди, а вы оба когда спали в последний раз, мм? Кстати, спирт и бинт, а желательно еще и иголка с ниткой есть?...
Учиха немного поморщилась прикасаясь к ране от куная в животе

0

33

Итачи всё ещё был погружён в свои бумаги... -Посмотри в шкафу, рядом с диваном.. - сказал спокойно Итачи и поднял глаза на Саске... -Ты видимо пока спал не слышал, Йондайме вернулся, да ещё в добавок Наруто стал сильнее, мне неважно кт убьёт Наруто, ты или кто-то ещё, моя цель Йондайме! Правда шансов победить у меня мало, но я отвлеку его от Наруто! -Брат, так или иначе мы должны сначала завхватить всех джинчурики, но сначала нам нужно подготовится, а это займёт каое-то время! - сказал спокойно Итачи и тяжело вздохнул... -Не спать три дня и три ночи - это сложно даже для меня, эти документы забирают все мои силы, да ещё в добавок меня беспокоит Орочимару...

0

34

-А ещё тяжелее все эти три дня тренироваться и не спать, а потом выпить спиртное которое действует со временем и не заметить это...-произнёс Саске уже понимая что он выпил...какой-то коктейль, как он понял.
-Йондайме? Итачи ты сбредил. С его нынешним уровнем его победить способен разве что Мадара, или мы вдвоём с боольшими трудностями...а что касается Орочимару...он у меня тоже в списке "друзей"...йа хочу отомстить восьмихвостому...обидно было всё таки....-сказал средний (наиболее подходящее слово)брат, после чего улыбнулся, ибо находился он в круге своей семьи, он был счастлив...через секунду он попытался встать и не смог.

0

35

или мы вдвоём с боольшими трудностями...
- Аааа меня забыли! Может я дура и слабачка, но во мне как ни как пятихвостый, ддааа!
Девушка демонстративно надулась. А чего вы ждали от 15 летней девушки?? Еще не взрослая, уже не ребенок. А так, сомнение на тонких ножках...
- Мтааа...братик, не умеешь ты пить.
Тихо хихикнув, Марико встала со стула и протянула ему левую руку, так как правая болела. Свету открылась татуировка, которая находилась на внутренней стороне запьястия прямо на венах. Оправлялась девушка после нее долго.К тому же рисунок еще тот. Пятиконечная звезда в круге, как раз количество хвостов...

0

36

-Сначала научись контролировать чакру пятихвостого, затем будет серьёзный разговор, брат, я думаю ты обучишь её! - сказал серьёзно Итачи и вздохнул... -Ты прав, Саске, сейчас нам вдвоём будет тяжело одолеть Йондайме, но нам с тобой можно сделать хитрый трюк, видишь ли, можно отвлечь его внимание, пока кто-нибудь из нас будет сражаться с Наруто, думаю это будет легко сделать, но уже позже, нам самим нужно подняться на уровень выше, хотя мы и так не слабы! Если так подумать, то это может сработать! -Сестра, ты нам сможешь помочь только в том случае, если научишься контролю чакры пятихвостого и большему количеству техник, ну техники я возьму на себя!

0

37

Саске улыбнулся на то что Марико протянула Саске руку, при помощи её Саске встал затем виновато произнёс...
-Этот коктейль с каждой секундой делает всё пьянее и пьянее...-пьяно улыбаясь Саске добрёл до шкафа с нашатырем, открыл его и поднёс к носу, нюхал минуты две пока не упал...видимо алкоголь действовал слишком сильно, после чего, Саске встал подал сестре аптечку, спрятал нашатырь и улыбнулся...
-Минато тренерует хвостатых...у него 100% есть и техники против хвостатых...даже если бы ты контролировала бы чакру Гоби в себе ты не смогла бы победить Йондайме имея даже Вечный Мангёку Шаринган...нужен опыт...-сказал бывший пару секунд назад пьяным брат...-Йа хочу получить восьмихвостого демона...но надо вначале поймать его...а это будет не просто...

0

38

-Сначала научись контролировать чакру пятихвостого, затем будет серьёзный разговор, брат, я думаю ты обучишь её! -
-Сестра, ты нам сможешь помочь только в том случае, если научишься контролю чакры пятихвостого и большему количеству техник, ну техники я возьму на себя!
даже если бы ты контролировала бы чакру Гоби в себе ты не смогла бы победить Йондайме имея даже Вечный Мангёку Шаринган...нужен опыт...-

Слушая их, девушка закатила глаза.
- Как вы, парни умудрились всего да пару минут умудрится так вжится в роль старших братьев?!
Взяв аптечку, Марико благодарно кивнула и плюхнулась на диван. Учиха взяла один из лежащих ряом кунаев, которые при встречи из нее вытащих Итачи и разрезала кимоно на животе.
- Ладно, ладно... Только учтите, я от вас так просто не отстану! Да и существо я, начисто лишенное инстинкта самосохранения и здравого смысла. Но за то я непредсказуема, дооо!
Хихинув, девушка налила немнго спирта на кусок бинта и приложила к ране.
"отборый мат вырезан ценурой"

0

39

Итачи закатил глаза Ну вот ещё и отчитала! -Непредсказуемость не всегда хороша, поскольку не всегда хорош червячок в идеальном яблоке, - заметил спокойно Итачи... -Запомни одно, сестрёнка, нет цели - нет победы, нет победы - нет наслаждения, нет наслаждения - нет жизни! Итачи был очень серьёзен, он взял в руку чай и допил его до конча, после чего поставил чашку на стол и ухмыльнулся... Ну и загнул!

0

40

-С каких пор ты стал говорить такие вещи? Если мы раньше и разговаривали так ты только злил меня да и только...-произнёс Саске с улыбкой смотря на младшую сестру...-Ты хоть раны зашивать умеешь?-спросил Саске с усмешкой поглядывая на сестру...

+1

41

Марико в полном ауте смотрела на Итачи. После приподняв проколотую бровь, девушка хихикнула
- Дядя Итачи...Ты...это....может пойдем спать, а?...хиии...эмм а что у меня цель была, да! найти семью! и я ее нашла! думаю на сегодня с меня целей хватит....дальше уже буду тренироватся и так далее. Но..если все время преследовать цели, то когда же жить тогда, мм?
Как можно более невинно на него посмторев, девушка взяла иголку и фыркнула глядя на Саске
- Дядя Саске, а ты пробовал когда то левой рукой подвести правый глаз жидкой водостойкой подводкой при этом не имея опоры для руки и заколки что бы собрать волосы? А смыть с лица фломастер??? А накрасить по пьяни все той же левой рукой ногти на правой???! Или с просонья выровнять волосы плойкой?!
Закончив свою тираду, девушка натянула на лицо гордую моську и приступила к зашиванию...
- "цензура"!!!!!

0

42

Итачи тяжело вздохнул и вырубился прямо на столе, уж больно ему спать хотелось, он поднял правую руку и помахал брату и сестре в знак того, что он желает им спокойной ночи... Хорошо, что она напомнила про сон, теперь хоть высплюсь! Итачи мирно засапел, ему даже начал снится какой-то сон... Итачи даже заулыбался во сне, никогда ещё ему не виделось такого, отчего он мог улыбаться...

0

43

Девушка продолжила ругатся зашивая рану. В скорее, с ней было "поконценно". Марико обработала остальные раны спитром и перебинтовала.
- Фуууххх...одной проблемой менше...хотя боюсь скоро у меня начнется гарячка.....
Учих тихо вздохнула и подянал глаза на Итачи.
- Спит...и улыбается....братик...
Марико подошла к нему и стянула с себя что то наподобии плаща. Укрыв того, Учиха пристроилась на диване.
- Хи, а теперь тут не так уж и страшно...
Спать сегодня девушка не собиралась....

0

44

Саске улыбнулся, заметив как Итачи мирно спит, затем Саске повесил свой плащ на вешалке, а катану свою положил рядом с Тотсукой...затем Саске обратил внимание на Марико и весьма хладнокровно сказал:
-Что касается целей ты не права...когда Итачи умер, йа думал что потерял смысл в жизни...думал что йа исчезну...йа мог бы умереть...когда меня нашёл Тоби, йа вступил в Акацки, но йа из этой организации и вышел...а потом вернулся Итачи...и затем у меня появилась общая для всех Акацки цель...Захватить мир...а то что ты говорила, пробовал ли йа левой рукой красить ногти, и прочее, мне наплевать. Во-первых йа не девушка чтобы это делать. Да и не настолько глуп чтобы выравнивать волосы палкой...

0

45

Девушка приоткрыла глаза и тихо вздохнула.
- Саске-кун, я знаю что такое цель. 15 лет моей целью было найти вас. Я достигла своей цели. Разве нельзя теперь этим насладится?
Марико приподнялась на логтях и вытерла выступивший пол со лба.
- Ну вот такая я неиспарвимая оптимиска. Не люблю видеть в мире только прохое! И меня уже не перевоспитать...
Учиха протянула брату руку и прстодушно улыбнулась.
- Саске, ну не злись...

0

46

Итачи поднял злые глаза на брата и сестру... -Ну что вы так кричите? - недовольно спросил Итачи и тяжело вздохнул... -Ладно, хотите, кричите, главное меня не будите! Итачи зевнул и снова мирно уснул на столе... Брат, сестра, семья, хорошо однако, главное, чтобы Тоби не ворвался! С этими мыслями Итачи вновь отправился в мир сладких снов

0

47

Саске посмотрел на сестру и затем улёгся на двуспальную кровать брата, сняв только обувь...Саске лишь улыбнулся сестре в знак того что он не злится, затем он попытался уснуть, что не получилось и он просто прикрыл глаза...он развалился на кровати так что занял всё место, взял лежащий неподалёку плеер, одел наушники и начал слушать музыку...ему было всё равно какую и он нажал на кнопку "Случайное воспроизведение"...попалась какая-то песня Линков но выяснять какая он даже и не собирался...
-Ты сестрёнка думаешь хоть немного поспать? Из этой комнаты никуда не уходи, а то Дейдара вне себя возьмёт и взорвёт тебя...-усмехнулся Саске продолжаяя слушать музыку, он сделал погромче чтобы не услышать слова сестры.

0

48

Итачи с просоня улыбнулся -Угу, сейчас Дейдра не в настроении, так что можешь устроится на любом диване! - сказал сонный Итачи и вновь вырубился... Учиха всё никак не мог уснуть, на столде особо не поспишь, но когда устанешь уляжешься хоть на гвоздях... Итачи вновь мирно засопел.. Ему снился приятный сон, что они с братом захватили селение Снега и Звезды, тем самым увеличив мощь Акацуки... Итачи стал ехидно улыбаться во сне, ему явно нравилось это... Через несколько минут Итачи даже захрапел, продолжая ехидно улыбаться

0

49

-Ты сестрёнка думаешь хоть немного поспать? Из этой комнаты никуда не уходи, а то Дейдара вне себя возьмёт и взорвёт тебя...-
- Спать? нет...голова болит...
Девушка приложила руку ко всему лбу.. Жар таки начался.
- И это еще кто кого взорвет!
Хихикнув, Марико приподнялась на лопатках и осмотрела кабинет. Ее взгляд остановился на мирно хропевшем Итачи.
- Мда... И это тот самый человек который вырезал весь свой клан. Не верю...
Учиха зажала рану рукой и повернулась на бок. Сон явно не шел... Да еще и видится всякое начало. Воспитатель из детдома, Дейдара...пауки... Увидев последних, который девушка панически боялась, Арахнофобия притом сильная. Девушка вскрикнула и в ужасе вжалась в диван.

0

50

Итачи сонно поднял голову от криков Марико... -Ну что случилось? - голос Итачи был немножко раздаржённым, всё таки не удастся ему выспаться сегодня, он встал и налил себе чаю... -Что случлось, Марико? Какого призрака увидела? Итачи со стаканом чая сел за стол и немного отпил, чай немного взбодрил Учиху, но всё равно сон оставался, Итачи был очень сонным... Эх.. не везёт, не могу поспать, скоро начну убивать от недосыпа! Итачи выглядел очень серьёзным, хотя его глаза были наполовину закрыты, однако это ничуть не портило внешнего вида...

0

51

-Что случлось, Марико? Какого призрака увидела?
Галюцинации не прекращались, так как девушка буквально горела.
- Тамм...там пауки.....я не могу...мне плохо...Итачии....у меня...Арахно..фобия....
Дрожа Марико схватилась за голову и забилась в угол дивана

0

52

Итачи открыл полностью глаза и посмотрел, никаких пауков не было... -Сестра, там наикого нет это всего лишь твоё воображение! Итачи медленно подошёл к Марико и потрогал её лоб, у неё была горячка... -А..ну тогда понятно откуда пауки... Итачи налил в чашку чая и добавил немного жаропониджающего и успокаительного и протянул сестре... -Выпей, это поможет! Вроде и без Генджутсу можно так испугаться, а я уж было подумал, что Цукиёми использовал! Не думал что у нас в клане Арахнофобы есть

0

53

Девушка все так же дрожа взяла чашку и отпила немного. Жажды это не утолило да и по прежнему было жарко. Марико подняла глаза на Итачи.
- Господи, ты не боишся крови, змей, демонов, смерти! А тут какие то пауки...фобии это серьезно...
Учиха обняла парня за талию и прижалась к нему продолжая дрожать

0

54

Итачи округлил глаза -М...Марико,  ты что творишь? - Итачи прямо так скажем был в шоке, он не привык к тому, чтобы его обнимали, целовали и тому прочее, никто из девушек этого никогда не делал, так что Итачи был обескуражен.. Мда, досталось мне, ну и что теперь делать? Итачи даже не старался освободиться, наоборот даже обнял девушку и поближе прижал к себе... -Не бойся, Марико, всё хорошо! Итачи стоял спокойно, на лице не было ни единой эмоции, он стоял и пытался успокоить Марико...

0

55

-М...Марико,  ты что творишь? -
Девушка сама не понимала что делает. Просто...ей был необходим кто то. Что бы он просто был рядом. В детдоме бы например девушка наверно до утро бы провалялась так, и возможно утром бы кто то ее нашел...и не факт что живой...
-Не бойся, Марико, всё хорошо!
От слов старшего брата действительно стало как то легше. Наверно и лекарства уже начали действовать, так как температула постерпенно спадала. Маркио и не собиралась отпускать Итачи...

0

56

Итачи улыбнулся уголками губ... Какая милая девчушка, характер у неё точно не нашего клана, хотя и не факт, всё таки она Учиха! -Ну, как ты себя чувствуешь? Не бойся ничего, Марико, мы с тобой! Ну я-то точно, а вот Саске похоже вобще в астрале летает где-то! Итачи кое-как выбрался из объятий Марико и сле рядом, он сам нежно обнял сестру и улыбнулся... -Так будет удобнее и лучше!

0

57

Ну, как ты себя чувствуешь? Не бойся ничего, Марико, мы с тобой!
Девушка подняла глаза на Итачи и слабо улыбнулась.
- Лучше....Спасибо братик...с тобой не страшно...
Парень сел рядом с ней и обнял. Марико прижала к нему и укнулась в плече парня.
- Угу...знаешь, не ожидала что все будет именно так....но..я счастлива....

0

58

Итачи улыбнулся и покрепче прижал Марико к себе -Ну вот ты и нашла нас, теперь мы тебя никуда не отпустим! Итачи улыбался и нежно обнимал девушку... -Марико, почему ты так боишься пауков, Учиха вдь ничего не боятся! Я сам счастлив, брат и сестра рядом что может быть лучше, Саске уже многое умеет и становится всё сильнее, Марико тоже научится многому!

0

59

-Ну вот ты и нашла нас, теперь мы тебя никуда не отпустим!
- И я вас никуда не отпущу...никогда...
Марико уткнулась носом в грудь Итачи.
-Марико, почему ты так боишься пауков, Учиха вдь ничего не боятся!
- Ну...я сама не знаю...просто....помоему в 4 года, да! Меня в "случайно" закрыли дети в кладовке. А там давно не убирали и были пауки. Много! Помоему с тех пор у меня эта фобия... Странно, не боюсь ни змей, ни всяких бяк вроде Дейдары и так далее... в вот пауков...

0

60

Итачи громко засмеялся, когда сестра назвала Дейдру бякой... -Ха-ха, это же надо придумать такое, даа, фантазией ты не обделена! Дейдра - бяка, надо будет запомнить или сказать Тоби, тот его быстро этим достанет! -Дети в детдоме плохо с тобой обращались, тебя боялись из-за того, что ты Учха и была сильнее их, люди всегда боятся того, чего не понимают! Итачи придал посильнее к себе Марико и улыбнулся... -Зато теперь есть мы, твои братья, так что бояться нечего, позже я избавлю тебя от этой фобии... Надеюсь не сведу с ума!

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Пещеры » Кабинет Итачи