~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Флуд » Флуд намба ван! В честь открытия!


Флуд намба ван! В честь открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

***

0

2

ПРивет народ)

0

3

Наруто
Опаньки зарова девятихвостый!

0

4

Учиха Итачи
ПРива прива как дела?

0

5

Наруто
Мы пока только начали делать фор, завтра послезавтра откроем, будешь одним из первых

0

6

Учиха Итачи
Ок =)

0

7

Саске с правилами отжог)

0

8

Вопрос про ролевую ... ПО сюжету прошло 3 года тоесть Наруто уже 19 а не рановато ли ему быть Хокаге? Гаару выбрали потомучто он мог контролировать Шукаку и чтобы он реже выходил из суны так как Акацуки не дремлят , Но Наруто раздолбай ему рановато быть Хокаге ... к томуже если вернулся 4 то уж лучше он вновь станет Хокаге ибо есть опыт. ИМХО.

0

9

Наруто
Да ладно тебе, хоть когда-нибудь становится надо, радуйся! Это абсолюдно новый сюжет и наши правила, так что ты у нас 19-ти летний Хокаге!

0

10

Наруто
А 4-му не до того, он вас обучает...

0

11

Учиха Итачи написал(а):

Да ладно тебе, хоть когда-нибудь становится надо, радуйся! Это абсолюдно новый сюжет и наши правила, так что ты у нас 19-ти летний Хокаге!

Мда когда регистрировался недумал что по ролевой у меня будет такая ответственность) особенно на грани войны Конохи и Суны)))) ну да ладно))) Саке продавать мине бесплатно! вот мой первый указ как от шестого хокаге))))

0

12

Наруто
Оригинальный указ, надо будет запомнить!

0

13

Учиха Итачи
И не вздумай превращяццо в меня шобы тырить Саке из конохи!)

0

14

Наруто
А он и так уже в Акацуки, нафига мне его тырить?

0

15

Наруто
Муахахах. Радуйся тому что ты первый хокаге-джинчурик. А ещё тому что тебя будут учить чакру контролировать)

0

16

Учиха Итачи
я про саке а не про Саске XDDDDD Кстати анку сделаю завтра ... ибо щяс не со своего компа где у мя вся инфа итд итп авы кстати тоже тут нет =)

0

17

Учиха Итачи
Он про сакэ))

0

18

Наруто
Ясно. Будем ждать. Слу а йа тебя случайно никак не могу знать? Уж больно знакомо мне твоё поведение.

0

19

Саске Учиха написал(а):

Муахахах. Радуйся тому что ты первый хокаге-джинчурик. А ещё тому что тебя будут учить чакру контролировать)

а на пост хокаге из Джинчууриков никто и не претендует =)

0

20

Наруто
Йа буду превращаца в Четвёртого и буду всем вам пятизубчатые печати ставить! *злобно ржёт*

0

21

Наруто
Саке мы сами найдём, а про саке и Саске у меня глюк я третью ночь не сплю!

0

22

Саске Учиха написал(а):

Ясно. Будем ждать. Слу а йа тебя случайно никак не могу знать? Уж больно знакомо мне твоё поведение.

ЧФ! О_О" напомни про кого ты думаеш шо это йа Оо

Саске а может миня Джирайа научил снятию этой печати за те 2 года ЫЫ)

0

23

Наруто
А вот прикинь какой ты сильный будишь когда чакру контролировать начнёшь)

0

24

Наруто
Хватит моск рвать. Ну может ты другим снимешь а себе нет)) Йа четвёртого украду))

0

25

Саске Учиха написал(а):

А вот прикинь какой ты сильный будишь когда чакру контролировать начнёшь)

аж сила из штанов полезит XD

0

26

Наруто
Ахахаха

0

27

Саске Учиха написал(а):

Хватит моск рвать. Ну может ты другим снимешь а себе нет)) Йа четвёртого украду))

Так напомни где мы могли встретицца? Оо

0

28

Наруто
Может на форуме каком-нить де йа Пейном был...

0

29

Саске Учиха написал(а):

Может на форуме каком-нить де йа Пейном был...

Омг увы)
Последний раз я видел пейнов на ролевых гдето год назад)

0

30

Наруто
Значит ошибся)

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Флуд » Флуд намба ван! В честь открытия!