~..::Новый мир Наруто::..~

Объявление

?•?•Хентайная ролевая по Наруто •?•?
Обявление:
Наша ролевая только недавно открылась, так что много свободных ролей. Мы принимаем в игру неканонов. Для начала смотрим список свободных и занятых ролей, а потом только регистрируемся. Желаем приятного время провождения в нашей компании.



Новеньким:
Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Просьба всем заполнить дополнительные поля в профиле. Делается это так: Профиль >>> Остальное.


Навигация:
¦Список свободных/занятых ролей¦
¦Шаблон Анкеты¦
¦Правила ролевой игры¦
¦Заказ статуса¦
¦Предложение по ролевой ¦



Что происходит в ролевой

Время года:Лето.

Погода: Коноха- тепло +19, ярко светит солнце; Суна- жарко +23, небольшая облачность; Ото- прохладно +13, небольшие осадки; Кири- холодно +7, сильные ливни; Кумо- прохладно +14, ветер; Аме- тепло +17, небольшой ветер; Акацуки- холодно +7, туманы

Время: Ночь .



Главный Администратор:
Дух хвостатых демонов
Администраторы:
Кириби Орочимару-сама Temari_no_Susano
Гл.модератор:
Учиха Итачи
Модераторы:
Гаара Вёрдж




Уважаемые рекламщики!!!! Реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется!!! Давайте будем уважать друг друга!!
Ник: Паккун

Пароль:000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Флуд » Флуд намба ван! В честь открытия!


Флуд намба ван! В честь открытия!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Саске Учиха
Ты так говоришь, как будто я секретарша, в обязанности которой входит записывать в блокнотик все пожелания начальства , а потом исполнять все их прихоти =__=""

0

62

Учиха Итачи
Ммм, весьма похвально))
мое вам уважение)

0

63

Karin
Ааа, успокойся Карин, Саске не в духе

0

64

Учиха Итачи
=____=" 
Я спокойна... еще из-за этого я не нервничала.. смешно.

0

65

Karin
... Пооонятно...

0

66

Учиха Итачи
^.^"

0

67

всем спокойной ночи )

0

68

СНотворное лучший друг человека!

0

69

Люди! Кто хочет увидеть новое оружие или гены в магазинах пишите мне в личку название, свойство оружия, прочность и цену+картинка!  Так же с генами. Если с картинкой не получица йа во флуде выложил много картинок, выберите оттуда.

0

70

СОри что пропал( у мя с компа по ссылка на главную страницу сайта спайбб кидает ане на форум хз что делать ....

0

71

Наруто
Ничего, ты главное анкету напиши и начни маломальски играть!

0

72

Учиха Итачи
Да мы ещё вроде Селения недоделали. и слышьте, люди нельзя принимать модеров по заявкам! Это глупо! Надо принимать их по их достижениям. Или только если очень сильно доверяешь челу тому.

0

73

Саске Учиха
Ну это само собой разумеещееся, брат!

0

74

Всем Хай! Сегодня, а именно в 00:15 мне исполнилось 16 лет. У меня класное настроение, только вот почему-то плакать хочется)))

0

75

Мико
Поздравляю с Днюшкой, а почему плакать охота?

0

76

Учиха Итачи
Сама не знаю))) От радости наверно)

0

77

Мико
Только анкету тебе придётся потрудится переделать. А так можешь плакать скоко угодно

0

78

Саске Учиха
Я то пределала. А за тёплые слова спасибо)))

0

79

Мико
Только форум не затопи

0

80

Саске Учиха
Ну уж постараюсь)

0

81

Тебе надо было просто уменьшить твою картинку? Или другую сделать? Уменьшить то йа смогу. А вот сделать другую, увы но нет.

0

82

Саске Учиха
А ты посмотри я в теме о авках отписалась. Ну, если имя не можешь, то просто уменьшь.

0

83

Мико
Не. Уменьшить йа смогу а вот писать имена у мя хреново получаеца. Йа даж не наю как.

0

84

Саске Учиха
Тогда просто уменьш пожалуйста.

0

85

Мико
Щяс Марико со всем разберёца. Она на форуме.

0

86

Саске Учиха
Она лучше разбирается в этом?

0

87

Мико
Это дааа, уж я-то знаю

0

88

Учиха Итачи
Надеюсь она поможет)))

0

89

Извиняюсь за длительное отсутствие =__="""
Это все инет чтоб его >.< ...

0


Вы здесь » ~..::Новый мир Наруто::..~ » Флуд » Флуд намба ван! В честь открытия!